Гусевской детский сад №1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Гусевской детский сад №1

Сокращённое наименование:

Гусевской детский сад №1

Адрес: 391320, Рязанская область, Касимовский район, р.п.Гусь-Железный, ул.Сосновая, д.4а

Телефон: 8 (49131) 46-2-28

Электронная почта:

ds.gus-zheleznyj@ryazan.gov.ru

Дата создания учреждения : 01.09.1993

Режим и график работы:

пн - пт: 07.00-19.00

выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ

Управление ДОУ

Управление Гусевским детским садом №1 осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными актами Российской Федерации  и Уставом.

Непосредственное руководство и управление ДОУ осуществляет заведующий детским садом, прошедший соответствующую аттестацию  и назначаемый органом, осуществляющим функции и полномочия Учредителя.

Филиал

Филиал "Погостинский детский сад" комбинированного вида

Место нахождения филиала: 391321, Рязанская область, Касимовский район, с.Погост, ул.Школьная, д.6.

Филиал не является юридическим лицом. Действует на основании Положения о филиале, утвержденного заведующим.

Непосредственное руководство деятельностью филиала "Погостинский детский сад" комбинированного вида осуществляет заведующий филиалом Коблова Марина Викторовна.

Официального сайта у филиала нет. Вся информация представлена на сайте Гусевского детского сада №1.

Адрес электронной почты филиала: ds.pogost@ryazan.gov.ru

Желтова Татьяна Сергеевна

Землякова Марина Александровна

Родитель